Извлечения  из  «ПОЛОЖЕНИЯ  об организации питания обучающихся   в муниципальных  общеобразовательных организациях города Коврова», утвержденное  решением Совета народных депутатов  города  Коврова от 25.11.2015г. № 317:

п.3.1.1 За счет бюджетных ассигнований осуществляется  бесплатное питание следующих  категорий обучающихся:

а) обучающихся   с ограниченными  возможностями здоровья;

б) обучающихся из малообеспеченных семей;

п.3.1.2. Частичная компенсация  стоимости питания  обучающихся  начальных  классов.    Размер  компенсации на одного обучающегося  за каждый день посещения  муниципальной  общеобразовательной организации устанавливается администрацией  города Коврова на каждый финансовой год  в пределах средств, предусмотренных  бюджетом города на данные цели

п. 3.2. Бесплатное (льготное) горячее питание предоставляется ежедневно по графику  общеобразовательного учреждения, утвержденному  директором Школы, в пределах финансовых средств, выделенных на  организацию  горячего питания в  школах  на текущий финансовый год.