Главное меню

Войти



Найти на сайте

Конкурс творческих работ "Моя любимая книга"

Конкурс творческих работ

"Привет вам, птицы!"

к Международному Дню птиц

(1 апреля 2011г.)

 

Сертификаты участника получили:

Стыров Михаил - 3 "Б" класс;

Каминская Юлия - 3 "Б" класс;

Канунникова Мария - 3 ""Б класс.

 

 

Номинации:

  • "Птицы в поэзии и загадках" - 1 ""А класс (классный руководитель Тихомирова Е.Р.");
  • "Юные палеонтологи" - 1 "Б" класс (классный руководитель Аверьянова И.А.);
  • "Птицы в народном творчестве" - 2 "А" класс (классный руководитель Бондина Е.В.);
  • "Птицы в народном творчестве" - 2 "А" класс (классный руководитель Козина Е.П.);
  • "Юные орнитологи - попугаеведы" - 3 "А" класс (классный руководитель Пушкарная Е.Б.);
  • "Юные орнитологи - исследователи" - 4 "А" класс (классный руководитель Глотова Н.Б.);
  • "Птицы малой родины" - 4 "Б" класс (классный руководитель Андреева Е.К.).

Литературно- музыкальные композиции:

  1. "Несказанное, синее, нежное ..." - к 115-летию со дня рождения С.Есенина (7 "2 класс").
  2. "Дербеневские посиделки"- к 80-летию со дня рождения Дербенева Л.П. (7 "А" класс, 5 "А" класс)

 

Конкурс творческих работ

"Мой ласковый и нежный зверь",

посвященный Всемирному Дню кошек.

 

Аппликация.

Фастова Татьяна (1 "Б" класс) - I место

Кузина Екатерина и Взяткина Диана (2 "А" класс) - II место

Крыловская Алина (2 "А" класс  и Федосеева Елена 4 "А" класс) - III место

Выпивка

Белобородов Игорь (2 "Б" класс) - I место

Исследование

на тему "Домашние кошки"

Котарева Кристина - 2 "А" класс

Оригинальность

Симаков Роман 1 "Б"

Поделки

Милованова Алина  - I место

Красикова Екатерина - II место

Крыловская Алина и Шуянов Артур - III место

Стихотворение

Чунаева Татьяна - 3 "А" класс

Компьютерная графика

Данилевская Дма - 1 "Б" класс

Рассказ

Тиняков Денис - 2 "А" класс

Рисунок

Горкина Дарья 4 "А" класс - I место

Комилжонова Мубинабуну 3 "А" класс - I место

Лукашук Светлана 4 "А" класс - II место

Кузнецов Арсений - 4 "А" класс - III место

Сказка

Шуянов Артур - 2 ""А класс

Фото

Титоренко Валерия 4 "Б" класс - I место

Тихомиров Илья 1 "А" класс - II  место

Трубицына Виктория 1 "А" класс - III место