Отзыв о концерте

12 мая 2017 года у нас в школе  прошел концерт  Владимирского  русского оркестра (руководитель Антонов А.И.)  областной филармонии, посвященный празднованию 72 годовщины Победы  в Великой Отечественной войне.

Хочется выразить благодарность  руководителю оркестра, ведущему, музыкантам и певцам за проникновенное исполнение песен военных лет! Прекрасные  мелодии и песни  в исполнении  оркестра и его солистов проникали в душу слушателей,   заставляли  задуматься и наслаждаться исполнительским мастерством музыкантов каждую минуту.

Концерт оставил неизгладимый  след в сердцах слушателей! Все учителя и дети не могли сдержать слез, когда звучала  «Смуглянка», «День Победы» и другие песни! Мы остались очень довольны!

СПАСИБО ДОРОГИМ АРТИСТАМ ВЛАДИМИРСКОГО РУССКОГО ОРКЕСТРА И ЛИЧНО МАЭСТРО АНАТОЛИЮ ИВАНОВИЧУ АНТОНОВУ !!!