УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

18 МАРТА 2018 ГОДА НАША ШКОЛА РАСПАХНУЛА ДВЕРИ ДЛЯ  ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ПОТОМУ ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ  ОНИ МОГЛИ НЕ ТОЛЬКО УЧАСТВОВАТЬ  В ГОЛОСОВАНИИ НА  ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ДВУХ УЧАСТКАХ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОТКРЫТЫ В НАШЕЙ ШКОЛЕ, НО И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В  "ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ".

БЫЛИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ  МЕРОПРИЯТИЯ, ПОДГОТОВЛЕННЫЕ  СИЛАМИ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ.

УЧЕНИКИ 2 И 4  КЛАССОВ СОРЕВНОВАЛИСЬ В СПОРТЗАЛЕ, УЧАСТВУЯ В "ВЕСЕЛЫХ СТАРТАХ " И "СКАЗОЧНО-СПОРТИВНОЙ ЭСТАФЕТЕ". БРЕЙН-РИНГ В 8-Х КЛАССАХ  ЗАСТАВИЛ КОМАНДУ РОДИТЕЛЕЙ ВСПОМНИТЬ ШКОЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ПО ИСТОРИИ, ЛИТЕРАТУРЕ, ГЕОГРАФИИ  И ДРУГИМ ПРЕДМЕТАМ. МАСТЕР-КЛАСС ПО ФЛОРИСТИКЕ ПОЗВОЛИЛ МНОГИМ НАУЧИТЬСЯ  ИЗГОТАВЛИВАТЬ ЦВЕТЫ ИЗ  ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ. ЗАСТАВИЛИ ПОВОЛНОВАТЬСЯ РОДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДОЙ 9А И 9Б КЛАССА.  НА КОНЦЕРТЕ УЧАЩИЕСЯ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ СВОИ ТАЛАНТЫ В ИГРЕ НА  САКСАФОНЕ, ГИТАРЕ, ФЛЕЙТЕ, ВИОЛОНЧЕЛИ. А ПРОНИКНОВЕННОЕ ЧТЕНИЕ ПРОЗЫ СУЛТАНОВОЙ КАМИЛОЙ (7А) ЗАСТАВИЛО МНОГИХ ЗРИТЕЛЕЙ РАСПЛАКАТЬСЯ. ДУМАЕМ, ЧТО ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ОСТАВИЛИ НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ!

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ  РОДИТЕЛЯМ, ПРИШЕДШИМ НА МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ "ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" И , КОНЕЧНО ЖЕ, КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ, ПОДГОТОВИВШИМ МЕРОПРИЯТИЯ,  И ШКОЛЬНИКАМ, КОТОРЫЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ СВОИ  ЗНАНИЯ, ТАЛАНТЫ И УМЕНИЯ!

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ.