Главное меню

Войти



Найти на сайте

Закончился первый этап Всероссийской олимпиады школьников.Наши ребята приняли активное участие в олимпиадах по всем предметам.

Поздравляем победителей и призеров,желаем им успехов на втором - муниципальном этапе!


 

Класс

Фамилия, имя обучающегося

Учитель

Математика (51 уч.)

9

  1. Вавилова Анастасия

Ясько Галина Александровна

7

  1. Красикова Екатерина

Ясько Галина Александровна

6

  1. Дурнева Виктория
  2. Хамрокулов Евгений

Боброва Марина Анатольевна

Французский язык (17 уч.)



9

  1. Вавилова Анастасия
  2. Русинова Дарья

Ладик Светлана Валентиновна

7-8

  1. КотареваКристина

Ладик Светлана Валентиновна

5-6

  1. Альбицкая Ксения

Ладик Светлана Валентиновна

Английский язык (28 уч.)

7

  1. Воробьев Дмитрий

Рашидова Елена Алексеевна

6

  1. Гулкоян Лиана
  2. Хамрокулов Евгений

Рашидова Елена Алексеевна

Биология (15 уч.)

9

  1. Петрусенко Ирина

Левшина Людмила Викторовна

8

  1. Курикова            Дарья

Левшина Людмила Викторовна

7

  1. Тимирбулатова Яна
  2. Крюкова Алена
  3. Васильев Александр

Левшина Людмила Викторовна

6

1. Хамрокулов   Евгений

Левшина Людмила Викторовна

История (37 уч.)

9

  1. Русинова Дарья

Сутягина Татьяна Викторовна

8

  1. Курикова Дарья
  2. Прокопенко Елена

Сутягина Татьяна Викторовна

7

  1. Воробьев Дмитрий

Сутягина Татьяна Викторовна

6

  1. Дурнева Виктория

Сутягина Татьяна Викторовна

Право (10 уч.)

9

  1. Горелова        Анастасия
  2. Чунаева          Татьяна

Сутягина Татьяна Викторовна

Обществознание (81 уч.)

9

  1. Чунаева          Татьяна

Сутягина Татьяна Викторовна

8

  1. Курикова        Дарья
  2. Новожилов Кирилл

Сутягина Татьяна Викторовна

7

  1. Воробьев        Дмитрий

Сутягина Татьяна Викторовна

6

  1. Дурнева          Виктория
  2. Осинин           Иван
  3. Гулканян        Лиана
  4. Альбицкая      Ксения
  5. Асичева          Екатерина
  6. Сыч     Дарья

Сутягина Татьяна Викторовна

География (32 уч.)

9

  1. Русинова        Дарья
  2. Горелова        Анастасия

Карпова Татьяна Николаевна

8

  1. Курикова        Дарья
  2. Новожилов     Кирилл

Карпова Татьяна Николаевна

7

  1. Воробьев        Дмиитрий
  2. Жигалов         Андрей

Карпова Татьяна Николаевна

6

  1. Шелепова       Виктория
  2. Сыч     Дарья

Карпова Татьяна Николаевна

Химия (7 уч.)

9

  1. Солгалов        Владимир
  2. Харитонова Анастасия

Левшина Людмила Викторовна

Физика (11 уч.)

8

  1. Урвачева        Екатерина
  2. Котарева        Кристина

Курлова Наталья Викторовна

Русский язык (37уч.)

9

  1. Харитонова    Анастасия

Кистенене Галина Юрьевна

8

  1. Курикова        Дарья
  2. Урвачева Екатерина
  3. Шуянов Артур

Морозова Светлана Владимировна

7

  1. Тхоренко        Дмитрий
  2. Воробьев        Дмитрий
  3. Васина            Анастасия

Попенко Светлана Александровна

6

  1. .Хамрокулов  Евгений
  2. Кормилицына            Полина

Попенко Светлана Александровна

Морозова Светлана Владимировна

5

  1. Филатов         Владимир
  2. Галкин            Илья

Пушкарная  Елена Борисовна

Литература (22 уч.)

8

  1. Курикова        Дарья

Морозова Светлана Владимировна

7

  1. Воробьев        Дмитрий

Попенко Светлана Александровна

6

  1. Хамрокулов   Евгений
  2. Альбицкая      Ксения

Попенко Светлана Александровна

Морозова Светлана Владимировна

5

  1. Филатов         Владимир

Пушкарная  Елена Борисовна

Физическая культура (38 уч.)

9

  1. Осоргина Кристина
  2. Солгалов Владимир

Гусев Сергей Юрьевич

7-8

  1. Курикова  Дарья
  2. Шуянов Артур
  3. Крысанов Сергей

Гусев Сергей Юрьевич

5-6

  1. Шелепова Виктория
    1. Ферапонтова Яна
      1. Сергеев Александр
        1. Галкин Илья

Гусев Сергей Юрьевич

План

работы школьного научного общества «Эрудит»

на 2015-2016 учебный год.

 

Мероприятие

Категория участников

Сроки

1

Конкурс презентаций по теме: «Земля Владимирская». (Природа, уникальные объекты Владимирской земли, деятели истории и культуры).

5-7 классы

апрель

2

Конкурс проектов по теме «Мой родной край».

1-4 классы

апрель

3

Проект «Летопись нашей школы»

9 классы

апрель

4

Проект «Санаторий имени Абельмана»-8 класс;

Проект «Царёв А.И. – чемпион Европы»- 8 класс;

Проект « Усадьба Храповицкого»- 7 класс

7-9 классы

Октябрь-май

5

Участие в интеллектуальных городских играх

8-9 классы

Октябрь - май

6

Подготовка и участие в школьных и городских предметных олимпиадах.

6-9 классы

Сентябрь- декабрь

7

Подготовка и участие в городской игре «Знатоки истории»

8-9 классы

Декабрь - январь

8

Участие во Всероссийских конкурсах ( «Золотое Руно»; «Русский медвежонок»;  «Кенгуру»; «Олимпус» и другие.

1-9 классы

Сентябрь-май

9

Итоговая научно-практическая конференция

Учащиеся, учителя и родители.

апрель

 

Школьное научное общество « Эрудит».

Дата образования: 2013 год.

Девиз: « Стремиться всё знать, исследовать, изучать».

Пояснительная записка

Все мы мечтаем, чтобы в нашей школе детям было интересно учиться,  учителям – интересно учить, а администрации – интересно управлять всем этим. К достижению мечты ведут разные пути. Их множество, но главное – найти общее дело.

Для динамически развивающегося образовательного учреждения, в котором работают квалифицированные педагоги и учатся одаренные дети, таким общим делом должна стать научная деятельность. Смена парадигм образования, ее нацеленность на личностное ориентирование в образовательном процессе с механизмами развития и саморазвития личности учащихся настоятельно ставит вопрос о приобщении учеников к научной деятельности. Это естественно, так как овладение основами наук, пробуждение у учащихся  познавательного поискового  интереса в той или иной области знаний – одна из важнейших задач образования.

Многие учащиеся ежегодно становятся призерами и победителями предметных олимпиад и конкурсов, но большинство из них сравнительно мало уделяют времени самосовершенствованию в различных формах. Также и многие учителя находят силы и время для занятий научно-педагогической деятельностью. Они изучают и внедряют передовой опыт, разрабатывают новые концепции и модели уроков, создают инновационные учебные курсы и программы.  Их творческий порыв нуждается в поддержке, а накопленный опыт – в распространении. Но творческий потенциал большинства преподавателей реализуется далеко не полностью.

Вовлечение учащихся и учителей в активную научно-исследовательскую деятельность – насущная потребность времени. Это нужно и каждому ученику, и учителю, и школе в целом.

Для реализации данной задачи необходимы постоянные и скоординированные действия. Обеспечить эти условия, призвана специальная структура – школьное научное общество учащихся (НОУ).

Цели и задачи НОУ:

  • Расширение кругозора учащихся в области достижений отечественной и зарубежной науки.
  • Выявление наиболее одаренных учащихся в различных областях науки и развитие их творческих способностей.
  • Активное включение учащихся школы в процесс самообразования и саморазвития.
  • Совершенствование умений и навыков самостоятельной работы учащихся, повышение уровня знаний и эрудиции в интересующих областях науки.
  • Организация исследовательской деятельности учащихся для усовершенствования процесса обучения и профориентации.

 

Основные направления работы НОУ:

  • Включение в научно-исследовательскую деятельность способных учащихся в соответствии с их научными интересами.
  • Обучение учащихся работе с научной литературой, формирование культуры научного исследования.
  • Оказание помощи в проведении исследовательской работы.
  • Организация индивидуальных консультаций в ходе исследований.
  • Рецензирование научных работ, подготовка к участию в научно-практических, исследовательских конференциях, олимпиадах, интеллектуальных играх.

 

План

работы школьного научного общества «Эрудит»

на 2014-2015 учебный год.

 

Мероприятие

Категория

участников

сроки

1

Конкурс презентаций по теме: «Земля Владимирская». (Природа, уникальные объекты Владимирской земли, деятели истории и культуры).

5-7 классы

апрель

2

Конкурс проектов по теме: «Мой родной край».

1-4 классы

апрель

3

Проект «Конституция нашей школы».

8-9 классы

апрель

4

Сбор материала для городской научно-практической конференции «Отечество».

8-9 классы

Октябрь-май

5

Подготовка и участие в школьных и городских предметных олимпиадах.

5-9 классы

Октябрь-декабрь

6

Подготовка и участие в городской игре «Знатоки истории»

7-9 классы

Декабрь-январь

7

Участие в городской игре «Что? Где? Когда?».

7-9 классы

январь

8

Участие во Всероссийских конкурсах  «Золотое Руно», «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Олимпус» и других.

1-9 классы

Сентябрь-май

9

Итоговая научно-практическая конференция

Учащиеся,

учителя и родители.

Апрель-май

 

Школьное научное общество « Эрудит».

Дата образования: 2013 год.

Девиз: « Стремиться всё знать, исследовать, изучать».

Пояснительная записка

Все мы мечтаем, чтобы в нашей школе детям было интересно учиться,  учителям – интересно учить, а администрации – интересно управлять всем этим. К достижению мечты ведут разные пути. Их множество, но главное – найти общее дело.

Для динамически развивающегося образовательного учреждения, в котором работают квалифицированные педагоги и учатся одаренные дети, таким общим делом должна стать научная деятельность. Смена парадигм образования, ее нацеленность на личностное ориентирование в образовательном процессе с механизмами развития и саморазвития личности учащихся настоятельно ставит вопрос о приобщении учеников к научной деятельности. Это естественно, так как овладение основами наук, пробуждение у учащихся  познавательного поискового  интереса в той или иной области знаний – одна из важнейших задач образования.

Многие учащиеся ежегодно становятся призерами и победителями предметных олимпиад и конкурсов, но большинство из них сравнительно мало уделяют времени самосовершенствованию в различных формах. Также и многие учителя находят силы и время для занятий научно-педагогической деятельностью. Они изучают и внедряют передовой опыт, разрабатывают новые концепции и модели уроков, создают инновационные учебные курсы и программы.  Их творческий порыв нуждается в поддержке, а накопленный опыт – в распространении. Но творческий потенциал большинства преподавателей реализуется далеко не полностью.

Вовлечение учащихся и учителей в активную научно-исследовательскую деятельность – насущная потребность времени. Это нужно и каждому ученику, и учителю, и школе в целом.

Для реализации данной задачи необходимы постоянные и скоординированные действия. Обеспечить эти условия, призвана специальная структура – школьное научное общество учащихся (НОУ).

Цели и задачи НОУ:

  • Расширение кругозора учащихся в области достижений отечественной и зарубежной науки.
  • Выявление наиболее одаренных учащихся в различных областях науки и развитие их творческих способностей.
  • Активное включение учащихся школы в процесс самообразования и саморазвития.
  • Совершенствование умений и навыков самостоятельной работы учащихся, повышение уровня знаний и эрудиции в интересующих областях науки.
  • Организация исследовательской деятельности учащихся для усовершенствования процесса обучения и профориентации.

 

Основные направления работы НОУ:

  • Включение в научно-исследовательскую деятельность способных учащихся в соответствии с их научными интересами.
  • Обучение учащихся работе с научной литературой, формирование культуры научного исследования.
  • Оказание помощи в проведении исследовательской работы.
  • Организация индивидуальных консультаций в ходе исследований.
  • Рецензирование научных работ, подготовка к участию в научно-практических, исследовательских конференциях, олимпиадах, интеллектуальных играх.

 

План

работы школьного научного общества «Эрудит»

на 2014-2015 учебный год.

 

Мероприятие

Категория

участников

сроки

1

Конкурс презентаций по теме: «Земля Владимирская». (Природа, уникальные объекты Владимирской земли, деятели истории и культуры).

5-7 классы

апрель

2

Конкурс проектов по теме: «Мой родной край».

1-4 классы

апрель

3

Проект «Конституция нашей школы».

8-9 классы

апрель

4

Сбор материала для городской научно-практической конференции «Отечество».

8-9 классы

Октябрь-май

5

Подготовка и участие в школьных и городских предметных олимпиадах.

5-9 классы

Октябрь-декабрь

6

Подготовка и участие в городской игре «Знатоки истории»

7-9 классы

Декабрь-январь

7

Участие в городской игре «Что? Где? Когда?».

7-9 классы

январь

8

Участие во Всероссийских конкурсах  «Золотое Руно», «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Олимпус» и других.

1-9 классы

Сентябрь-май

9

Итоговая научно-практическая конференция

Учащиеся,

учителя и родители.

Апрель-май

 

 

В октябре 2014 года  в школе традиционно проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В ней приняли участие 436 человек ( некоторые учащиеся принимали участие  в олимпиаде по нескольким предметам). По результатам 74 человек стали победителями и призёрами школьного этапа этой олимпиады. Поздравляем их с этой победой! (Список победителей и призёров опубликован во вложении)

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать файл (Результаты Олимпиады.docx)Результаты Олимпиады.docx33 Kb

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ШКОЛЬНИКИ!

С 8 по 31 октября  2014 года проводится школьный этап предметных олимпиад среди учащихся 5-9 классов по следующему графику:

предмет

классы

Сроки проведения

День недели

1

География

6-9

8 октября 2014

среда

2

Иностранные языки

5-9

10 октября 2014

пятница

3

Право

9

11 октября 2014

суббота

4

Литература

5-9

14 октября 2014

вторник

5

Математика

5 -9

16 октября 2014

четверг

6

Химия

8-9

18 октября 2014

суббота

7

История

6 -9

21 октября 2014

вторник

8

Информатика

5- 9

23 октября 2014

четверг

9

Русский язык

5- 9

25 октября 2014

суббота

10

Обществознание

6 -9

27 октября2014

понедельник

11

Физика

7-9

28 октября 2014

вторник

12

Биология

6-9

29 октября 2014

среда

13

Физическая культура

5-9

30-31 октября 2014

четверг, пятница

Приглашаем принять участие в  этом мероприятии!     Желающим  участвовать  в олимпиаде  необходимо  сообщить об этом учителю - предметнику.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Школьный этап Всероссийской  олимпиады школьников

Закончился школьный этап предметных олимпиад по 13 предметам. 13-14 ноября  учащимся предстоит попробовать свои силы на школьном этапе по физической культуре.

Поздравляем всех победителей и призеров!

 

Класс

Фамилия, имя обучающегося

Учитель

Математика (72 уч.)

9

  1. Кузнецова Мария
  2. Горшкова Ирина
  3. Толокнова Анастасия

Асафова Ольга Валентиновна

8

  1. Андрианов Евгений
  2. Комарихин Александр
  3. Моисеева Мария

Боброва Марина Анатольевна

7

  1. Балаян Маргарита
  2. Агеева Карина
  3. Подойникова Александра

Асафова Ольга Валентиновна

6

  1. 1. Петрусенко Ирина
  2. 2. Чунаева Татьяна
  3. 3. Стыров Михаил

Ясько Галина Александровна

5

  1. 1. Новожилов Кирилл
  2. 2. Шуянов Артур
  3. 3. Курикова Дарья

Боброва Марина Анатольевна

Французский язык (26 уч.)

 

 

9

 

  1. Молодцова Дарья
  2. Графская  Алена
  3. Мяснянкин Артем

Ладик Светлана Валентиновна

7-8

  1. 1. Шахмаммедова Ирана
  2. 2. Агеева Карина
  3. 3. Маслова Екатерина

Ладик Светлана Валентиновна

5-6

1. Новожилов Кирилл

2. Вавилова Анастасия

3. Котарева Кристина

Ладик Светлана Валентиновна

Английский язык (26 уч.)

9

1. Яшин Максим

Рашидова Елена Алексеевна

8

  1. Моисеева Мария
  2. Бердникова Ульяна

Рашидова Елена Алексеевна

7

  1. Кочуков Юрий
  2. Милованов Илья
  3. Васильева Анастасия

Рашидова Елена Алексеевна

6

  1. 1. Петрусенко Ирина
  2. 2. Кузнецова Мария
  3. 3. Исакова Екатерина

Рашидова Елена Алексеевна

5

  1. 1. Курикова Дарья
  2. 2. Ямадова Анастасия
  3. 3. Урвачева Екатерина

Рашидова Елена Алексеевна

Биология (30 уч.)

8

  1. 1. Моисеева Мария
  2. Самойлов Александр
  3. 3. Зульбалаева Элина

Левшина Людмила Викторовна

7

  1. Тимирбулатова Яна
  2. Крюкова Алена
  3. Васильев Александр

Левшина Людмила Викторовна

6

  1. 1. Второв Влад
  2. 2. Тарасов Дмитрий
  3. 3. Кибардин Илья

Левшина Людмила Викторовна

5

  1. 1. Курикова Дарья
  2. 2. Новожилов Кирилл
  3. 3. Ямадова Анастасия

Карпова Татьяна Николаевна

История (44 уч.)

9

  1. Кириллов Александр
  2. Яшин Максим
  3. Горшкова Ирина

Сутягина Татьяна Викторовна

8

  1. Моисеева Мария
  2. Самойлов Александр
  3. Кисилев Роман

Березина Людмила Алексеевна

7

  1. 1. Кочуков Юрий
  2. 2. Подойникова Александра
  3. Соловьев Федор

Сутягина Татьяна Викторовна

6

  1. Петрусенко Ирина
  2. Кибардин Илья
  3. Панков Роман

Сутягина Татьяна Викторовна

География (58 уч.)

9

  1. Яшин Максим
  2. Кириллов Александр
  3. Климов Максим

Карпова Татьяна Николаевна

8

  1. 1. Волков Евгений
  2. 2. Самойлов Александр
  3. Кузнецова Дарья

Карпова Татьяна Николаевна

7

  1. Подойникова Александра
  2. Кочуков Юрий
  3. Попенко Владимир

Карпова Татьяна Николаевна

6

  1. 1. Тарасов Дмитрий
  2. 2. Харитонова Анастасия
  3. 3. Солгалов Владимир

Карпова Татьяна Николаевна

 

Впереди у победителей школьного этапа – муниципальный этап олимпиады. Пожелаем им удачи!!!

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады

 

Дата

предмет

класс

15 ноября

физика

8,9,10,11

16 ноября

французский язык

7,8,9,10,11

20 ноября

география

7,8,9,10,11

21 ноября

литература

7,8,9,10,11

22 ноября

английский язык

7,8,9,10,11

23 ноября

информатика

8,9,10,11

27 ноября

история

7,8,9,10,11

28 ноября

биология

8,9,10,11

29-30 ноября

физическая культура

7,8,9,10,11

5 декабря

обществознание

7,8,9,10,11

6 декабря

математика

7,8,9,10,11

7 декабря

русский язык

7,8,9,10,11

12 декабря

химия

9,10,11

13 декабря

право

9,10,11

14 декабря

немецкий язык

7,8,9,10,11

 

Школьный этап Всероссийской  олимпиады школьников

С 7 октября 2013 года  в школе проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады

 

Дата

Предмет

Классы

07.10

химия

8-11

09.10

информатика

5-11

11.10

русский язык

5-11

14.10

физика

7-11

16.10

обществознание

6-11

18.10

литература

5-11

21.10

математика

5-11

23.10

французский язык

5-11

23.10

немецкий язык

5-11

23.10

английский язык

5-11

25.10

биология

6-11

26.10

история

6-11

28.10

география

6-11

11.11

право

9-11

13-14.11

физическая культура

5-11

Поздравляем всех победителей и призеров!

 

Класс

Фамилия, имя обучающегося

Учитель

Химия (2 уч.)

8

1.Самойлов Александр

2. Моисеева Мария

Левшина Людмила Викторовна

Информатика (28 уч.)

 

 

9

 

  1. Круглов Андрей
  2. Мяснянкин Артем
  3. Кириллов Александр

Курлова Наталья Викторовна

8

  1. Моисеева Мария
  2. Самойлов Александр
  3. Намлиев Юрий

Курлова Наталья Викторовна

7

  1. Васильева Анастасия
  2. Кочуков Арсений
  3. Кузнецов Арсений

Курлова Наталья Викторовна

5-6

1. Новожилов Кирилл

2. Филькин Алексей

3. Петрусенко Ирина

 

Курлова Наталья Викторовна

Русский язык (46 уч.)

5-6

  1. 1. Курикова Дарья

2.  Ишонина Вероника

3. Корчагина Светлана

1. Морозова Светлана Владимировна

2. Козина Елена Павловна

7

  1. Галиулин Николай
  2. Кочуков Юрий
  3. Милованов Илья

Морозова Светлана Владимировна

8

  1. Моисеева Мария
  2. Бердникова Ульяна
  3. Самойлов Александр

Лоханова Валентина Павловна

9

1. Кириллов Александр

2. Кузнецова Мария

3. Яшин Максим

 

Евсюкова Анна Борисовна

Физика (15 уч.)

7

1. Милованов Илья

2. Соловьев Федор

3.Кузнецов Арсений

 

Курлова Наталья Викторовна

8

1.Самойлов Александр

2. Моисеева Мария

3. Бердникова Ульяна

 

Курлова Наталья Викторовна

9

1. Климов Максим

2. Кузнецова Мария

 

Курлова Наталья Викторовна

Обществознание (72 уч.)

 

9

1. Плужник Иван

2. Климов Максим

3. Яшин Максим

Сутягина Татьяна Викторовна

8

1.Самойлов Александр

2. Моисеева Мария

3. Кузнецова Дарья

 

Березина Людмила Алексеевна

7

1.Подойникова Александра

2. Кочуков Юрий

3. Попенко Владимир

 

Сутягина Татьяна Викторовна

6

1.Тарасов Дмитрий

2. Кузнецова Мария

3. Чунаева Татьяна

Сутягина Татьяна Викторовна

Литература (40 уч.)

8

1.Шахмаммедова Ирана

2. Зульбалаева Элина

3. Бердникова Ульяна

Лоханова Валентина Павловна

7

1.Васильева Анастасия

2. Кочуков Юрий

3. Милованов Илья

Морозова Светлана Владимировна

6

1.Чунаева Татьяна

2. Харитонова Анастасия

3. Бровко Ангелина

Лоханова Валентина Павловна

5

1. Курикова Дарья

2. Корчагина Светлана

3. Ишонина Вероника

  1. Морозова Светлана Владимировна
  2. Козина Елена Павловна

 

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебный год

Предмет

Класс

Кол-во участников

Победитель

Призеры

Учителя

Химия

9

3

-

Караваева Настя

Пуляева О.Н.

8

2

-

Климов Максим

5

-

2

Информатика

7-9

22

-

-

Курлова Н.В.

6

23

Подойникова Саша

Соловьев Федор

Лосева Василиса

Милованов Илья

Тимирбулатова Яна

5

16

Кибардин Илья

Стыров Миша

Русинова Дарья

Игнатьева Полина

61

2

7

Русский язык

9

4

-

Герганкина Влада

Попенко С.А.

Морозова С.В.

Евсюкова А.Б.

Лоханова В.П.

8

5

Кузнецова Мария

-

7

9

Бодрова Ирина

Ефимова Вероника

6

16

Подойникова Саша

Кочуков Юрий

Соловьев Федор

Васильева Настя

5

13

Чунаева  Таня

Вавилова Настя

Детенышева Саша

47

4

6

Физика

9

3

-

Караваева Настя

Курлова Н.В.

8

4

-

Кузнецова Мария

7

4

Бердникова Ульяна

-

11

1

2

Литература

9

4

Караваева Настя

-

Попенко С.А.

Морозова С.В.

Евсюкова А.Б.

Лоханова В.П.

8

2

-

-

7

8

Самойлов Саша

Ефимова Вероника

6

16

Васильева Настя

Кочуков Юрий

Подойникова Саша

Галиулин Николай

5

13

Чунаева Таня

Исакова Катя

Бровко Ангелина

43

4

6

Французский язык

9

1

-

Воронцов Сергей

Ладик С.В.

8

3

-

Графская Алена

7

5

Шахмамедова Ирана

-

6

5

Подойникова саша

Чолокьян Марина

5

7

Вавилова Настя

Быстрова Мария

21

3

4

Английский язык

9

4

Ковалева Алена

-

Рашидова Е.А.

8

3

-

Яшин Максим

7

3

-

Бердникова Алена

6

4

-

Васильева Настя

5

3

Петрусенвко Ирина

-

17

2

3

Математика

9

8

-

Караваева Настя

Асафова О.В.

Ясько Г.А.

Боброва М.А.

8

4

-

-

7

8

-

Самойлов Саша

Андрианов Женя

Бердникова Ульяна

6

17

Королев Женя

Титоренко Валерия

Кочуков Юрий

Махрова Ирина

5

24

Чунаева Таня

Стыров Миша

Журов Ярослав

Кибардин Илья

Смирнов Дмиттрий

61

2

11

Обществознание

9

8

Герганкина Влада

Ковалева Алена

Березина Л.А.

Сутягина Т.В.

8

6

Мяснянкин Артем

Яшин Максим

7

11

Ефимова Вероника

Самойлов Саша

Андрианов Женя

6

21

Титоренко Валерия

Васильева Настя

Кочуков Юрий

Соловьев Федор

Подойникова Саша

46

4

8

Биология

9

4

-

Караваева Настя

Пуляева О.Н.

8

6

-

Кузнецова Мария

7

12

-

Кузнецова Дарья

6

11

Милованов Илья

Люшнин Никита

Кузнецов Арсений

33

1

5

История

9

7

Ковалева Алена

Караваева Настя

Березина Л.А.

Сутягина Т.В

8

5

-

Яшин Максим

7

7

Самойлов Саша

Бердникова Ульяна

6

13

Кочуков Юрий

Кузнецов Арсений

Подойникова Саша

32

3

5

География

9

4

-

Жукова Карина

Карпова Т.Н.

8

4

-

Мяснянкин Артем

7

17

Моисеева Мария

Намлиев Юрий

Андрианов Женя

Самойлов Саша

25

1

5

Физическая культура

Мальчики:

8

3

-

-

Гусев С.Ю.

7

3

Комарихин Саша

-

6

-

-

-

5

6

Гусев Дима

-

Девочки:

8

2

Шафиева Аделина

-

7

3

-

-

6

4

Крюкова Алена

-

21

4

-

ВСЕГО:

412

31

54